Mitsubishi Electric
FR-A700 Надежный частотный преобразователь для серьезных задач 0,4-630кВт
Цена: по запросуПреобразователи частоты FR-A700 Mitsubishi Electric представляют собой модельный ряд преобразователей частоты высшего уровня. Характеристики и функциональность привода, функции управления и технологические функции, возможность системного интегрирования и механическая концепция — таковы существенные признаки, по которым оцениваются современные высокооснащенные преобразователи частоты.
Эти преобразователи сочетает в себе их все, предлагая максимум мощности, экономичности и гибкости для машиностроения и производства промышленных установок.
FR-A741 Mitsubishi Частотный преобразователь с функцией рекуперации
Цена: по запросуПомимо основной линейки преобразователей частоты — FR-A700, Mitsubishi Electric представляет мощный привод с рекуперацией — модель FR-A741. Наличие встроенной функции рекуперации позволяет создавать более компактные и доступные по цене системы электропривода, а также упростить конструкцию шкафов управления.
В лице преобразователей частоты серии FR-А741 Вы получаете в свое распоряжение инновационный «интеллектуальный» привод, который впишется в комплексные автоматизационные решения. В первую очередь, FR-A741 подходит для решения задач, связанных с циклически чередующимися процессами ускорения и замедления, а также в тех случаях, когда до сих пор все еще используется тормозной резистор.
FR-A800 Высокопроизводительный частотный преобразователь 0,4-630кВт
Цена: по запросуПреобразователи частоты Mitsubishi Electric FR-A800 это следующее поколение преобразователей, заменяющее линейку FR-A740, отвечающее всем современным требованиям, предъявляемым к приводной технике.
Эти преобразователи имеют улучшенную производительность, отличаются удобством в эксплуатации и отвечают всем стандартам безопасности.
FR-D700 Сверхкомпактный преобразователь до 7,5кВт
Цена: по запросуПреобразователи частоты FR-D700 сконструированы для приводов с низкой и средней мощностью.
Имея компактные размеры, они сочетают в себе высокую функциональность с простотой эксплуатации.
Данные модели являются эффективным решением для стандартных задач, особенно в случаях, когда компактность системы управления имеет большое значение.
FR-E700 Универсальный компактный преобразователь 0,1-15кВт
Цена: по запросуМодели серии FR-E700SC, которая являющиеся преемником предыдущей серии FR-E500, имеют модификации с выходной мощностью от 0.4 до 15 кВт (FR-Е740SC) и от 0.1 до 2.2 кВт ( FR-Е720SC) и варианты для подключения к однофазным и трехфазным сетям.
FR-F800 Энергосберегающий преобразователь частоты 0,75-630кВт
Цена: по запросуПреобразователь частоты Mitsubishi FR-F800 cнижает расходы на энергию
Общеизвестно, что эксплуатация промышленных и коммерческих энергопотребителей отягощена всё более повышающейся стоимостью энергии. Эффективным способом противодействия удорожанию электроэнергии является применение преобразователей частоты для привода насосов и вентиляторов. Их интеллектуальные функции (например, расширенное регулирование на оптимальный ток возбуждения или расширенное ПИД-регулирование) позволяют резко уменьшить потребление энергии и, тем самым, расходы на энергию.
Так называемая функция AOEC (Advanced Optimum Excitation Control — Усовершенствованное оптимальное управление возбуждением) непрерывно оптимизирует ток возбуждения, чтобы двигатель работал с максимальным КПД. В результате экономится значительное количество энергии при малой нагрузке. Новоразработанная функция AOEC обеспечивает большой пусковой момент и поддерживает оптимальный КПД двигателя во всем диапазоне частоты вращения.
Для этого не требуется специально настраивать какие-либо параметры (например, время разгона/торможения, повышение крутящего момента и т. п.).
Панели оператора (HMI) Mitsubishi Electric GOT-Simple (GS21)
Цена: по запросуНачальный уровень панелей оператора Mitsubishi Electric серии GOT.
В серии GOT-SIMPLE предлагаются простые, но мощные модели, характеризующиеся высокой надежностью для удобства эксплуатации
Панели оператора (HMI) Mitsubishi Electric GOT1000
Цена: по запросуПанели оператора (HMI) Mitsubishi Electric GOT2000 GT21
Цена: по запросуHMI GT21
Компактные модели с базовыми функциями и широкими возможностями индикации
Панели оператора (HMI) Mitsubishi Electric GOT2000 GT23
Цена: по запросуHMI GT23
Недорогая базовая модель почти для любого применения
Панели оператора (HMI) Mitsubishi Electric GOT2000 GT25
Цена: по запросуHMI GT25
Модель среднего класса со сбалансированным соотношением цены и возможностей. Может быть расширена для сетевой коммуникации
Панели оператора (HMI) Mitsubishi Electric GOT2000 GT27
Цена: по запросуHMI GT27
Модель верхнего уровня оснащена сенсорным экраном, мультимедийными опциями, возможностью соединения с коммуникационной сетью и встроенными каналами ввода-вывода
Программируемые контроллеры Alpha X
Цена: по запросуПрограммируемые контроллеры FX серии FX3S
Цена: по запросуПЛК серии FX3S обеспечивают полнофункциональное управление ПЛК, имеют встроенные высокоскоростные входы и выходы, релейные выходы и несколько встроенных коммуникационных портов. Они также обладают возможностями расширения для связи, аналоговых сигналов и управления температурой. Являясь частью семейства FX3, ПЛК FX3S могут использовать многие из существующих программных ресурсов, доступных для ПЛК других серий FX3. Это значительно уменьшает время и издержки на установку системы.
ПЛК серии FX3S предназначены для базовых задач управления, например, простых операций позиционирования или аналоговой обработки, а также управления температурой. Они прекрасно проявляют себя в небольших, автономных приложениях, которые не требуют сложных задач управления. Компактный ПЛК особенно подходит для отраслей продовольствия и напитков, а также сортировки и обработки материалов и задач управления вентиляторами и насосами для ирригации и автоматизации зданий.
Программируемые контроллеры FX серия FX3G
Цена: по запросуБольше возможностей для малых систем
Хотя этот ПЛК предназначен для систем небольшого масштаба, FX3G обладает эффективной комбинацией важных особенностей, а также рядом функций, которых не ожидаешь встретить в контроллерах подобного уровня. К ним относятся: большая память программы для выполнения сложных алгоритмов, вполне достаточный объем памяти для хранения и регистрации данных или рецептур плюс высокая скорость выполнения алгоритмов, повышающая производительность системы. Архитектура с двумя шинами расширения обеспечивает гибкие возможности расширения за счет возможности устанавливать дополнительные модули ввода/вывода, а также коммуникационные модули.
Программируемые контроллеры FX серия FX3GE
Цена: по запросуУниверсальный и компактный ПЛК FX3GE от Mitsubishi Electric – еще одна популярная модель из серии FX3. В дополнение к мощным функциям серии FX3G, FX3GE имеет встроенные аналоговые входы/выходы и возможность связи по Ethernet. Кроме этого ПЛК имеет интерфейс RS422 и порт USB для программирования. Поэтому FX3GE устанавливает новые стандарты для класса компактных ПЛК; он обеспечивает прекрасное соотношение цены и качества и идеально приспособлен для различных областей применения.
Программируемые контроллеры FX серия FX3U
Цена: по запросуСерия FX3U — третье поколение успешного семейства компактных ПЛК компании Mitsubishi Electric. Новые контроллеры снабжены второй шиной расширения, расположенной с левой стороны контроллера и предназначенной для подключения до 10 дополнительных модулей-адаптеров.
Кроме того, FX3U обладают впечатляющим быстродействием (0,065 мкс на логическую инструкцию), значительно увеличенной системой команд (общее количество – 209) и улучшенными функциями и модулями, особенно для задач позиционирования. Другие достижения заключаются в расширении возможностей связи с Ethernet, USB и RS-422.
Усовершенствования в сетевой поддержке привели к увеличению максимального числа каналов ввода/вывода до 384.
Программируемые контроллеры FX серия IQ-F (FX5)
Цена: по запросуКонтроллер серии MELSEC iQ-F (FX5) по своим характеристикам существенно превосходит контроллеры предыдущего поколения. Появились такие функции, как высокоскоростные вводы/выходы (200МГц), встроенные аналоговые входы/выходы, встроенные порты связи Ethernet, RS485 c с поддержкой большинства протоколов связи, в том числе и Modbus, а так же специальный модуль управления движением на 4 оси.
Благодаря высокой производительности процессора, высокоскоростной системной шине, широкому набору встроенных функций и сетевой совместимости, серия MELSEC iQ-F способствует переходу Вашего предприятия на “качественно новый уровень»
Программируемые контроллеры L серия
Цена: по запросуПрограммируемые контроллеры Mitsubishi IQ-R серия
Цена: по запросуMELSEC IQ-R – ПЛК нового поколения с широким набором функций. На одной шине данных могут работать несколько процессоров (как идентичных, так и с различным назначением), выполняющих различные функции, но объединенных общим информационным пространством. Данная технология позволяет распределять отдельные задачи между сопроцессорами, снижая тем самым нагрузку на каждый из них. Она также дает возможность создавать сложнейшие комплексы управления с объединенными воедино, казалось бы, несовместимыми подсистемами (например, роботами или системами ЧПУ).
Программируемые контроллеры Q серии
Цена: по запросуMELSEC System Q: огромная производительность контроллеров этой серии позволяет использовать их в областях, которые прежде были недостижимы для контроллеров.
Требования к производственным установкам растут изо дня в день. Очередное поколение MELSEC System Q со временем обработки в наносекундном диапазоне может резко повысить производительность системы и машины.