РМТ-104 Реле максимального тока (1-400А)
Реле максимального тока РМТ-104 предназначено для постоянного контроля действующего значения тока однофазной нагрузки от 1 до 400 А и ее отключения в случае превышения заданного пользователем максимально допустимого тока нагрузки (МТЗ с независимой выдержкой времени) с заданным временем отключения и последующим автоматическим включением с заданным временем включения или с блокировкой повторного включения.
Цена: по запросу
Реле максимального тока РМТ-104предназначено для постоянного контроля действующего значения тока однофазной нагрузки от 1 до 400 А и ее отключения в случае превышения заданного пользователем максимально допустимого тока нагрузки (МТЗ с независимой выдержкой времени) с заданным временем отключения и последующим автоматическим включением с заданным временем включения или с блокировкой повторного включения.
Токовые уставки и время автоматического повторного включения (АПВ) устанавливает пользователь с помощью потенциометров, вынесенных на лицевую панель прибора
Купить Реле РМТ-104 в Перми и Пермском крае в ООО «БРИКО Автоматик» можно:
через наш сайт: www.termoeds.ru
по телефону: +7(342)202-99-22
в нашем офисе: г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 46
Бренд |
---|